Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

В Красноярском районе идёт оформление избирательных участков

12.03.2024 656

В Красноярском районе идёт оформление избирательных участков

Выборы президента страны – одно из главных общественно-политических событий. Пройдут они с 15 по 17 марта 2024 года. При этом главное, чтобы голосование на предстоящих выборах в РФ прошли прозрачно и честно. Это отметил и глава государства Владимир Путин.

На этой неделе избирательная кампания выходит на финишную прямую. В нашем районе к работе готовятся 34 избирательных участка. Как анонсировалось ранее, на выборах президента РФ будет введён новый стиль оформления всех участков. Делается это с целью придать избирательной системе большую привлекательность и удобство для граждан.

На многих избирательных участках уже можно наблюдать, как преобразуются входные зоны. Монтируются баннеры, крепятся билборды и информационные плакаты с логотипом «Выборы Президента России 2024».

Интерьеры главных помещений также будут выдержаны в общем стиле. Столы членов УИК будут иметь единое красивое оформление. В залах установят мобильные раздвижные стенды, конструкции с баннером, информационные щиты.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Комплекс ГТО как Траектория Развития Будущих Спортсменов

Комплекс ГТО (Готов к Труду и Обороне) выступает в качестве эффективного механизма для выявления, развития и поддержки талантливых юных спортсменов...

27 апреля 2024 10:21

1 236

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 310

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 357

Все новости
00:00