Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Руслан Бисенов посетил красноярского бойца СВО

11.03.2024 103

Руслан Бисенов посетил красноярского бойца СВО

С военнослужащим встретились глава района Руслан Бисенов, военком Маденият Гафуров, глава Ватаженского сельсовета Рашид Салкамалиев.

Манарбек вырос в небольшом селе Кошелёвка. После окончания школы помогал родителям, работал в различных строительных организациях.

В мае прошлого года наш земляк принял мужское решение – встал на защиту Родины и отправился в зону проведения спецоперации. В составе штурмового отряда участвовал в зачистке плацдарма в районе п. Крынки Херсонской области. В одном из кровопролитных боёв Манарбек был ранен, находился на лечении в госпитале Севастополя. После восстанавливался дома.

В тёплой дружеской обстановке гости пообщались с бойцом. Он рассказал о службе, о своих боевых товарищах, о том, с какими трудностями сталкиваются наши ребята и как героически их преодолевают, приближая долгожданную Победу.

Дома рядом с ним самые родные и близкие, друзья и соседи. Для жителей малой родины и для нас он – настоящий Герой. Несмотря на ранение, боец полон жизненной энергии и оптимизма.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Комплекс ГТО как Траектория Развития Будущих Спортсменов

Комплекс ГТО (Готов к Труду и Обороне) выступает в качестве эффективного механизма для выявления, развития и поддержки талантливых юных спортсменов...

27 апреля 2024 10:21

1 237

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 311

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 358

Все новости
00:00