Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Субъектам малого и среднего предпринимательства медицинской сферы

29.09.2021 13832

Министерство экономического развития Астраханской области информирует, что с 7 по 8 октября 2021 года в Москве пройдет Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week».

Организаторы форума: Минпромторг России, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Отраслевое событие соберет на одной площадке участников российского рынка e-commerce, маркетплейсы, федеральный и региональный ритейл, ведущие бизнес-ассоциации, поставщиков продукции и решений, консалтинговых компаний. В разговоре о будущем электронной торговли примут участие регуляторы в сфере потребительского рынка, международные эксперты.

Двухдневная деловая программа форума состоит и охватит все основные темы отрасли, ориентированные на интересы как крупного, так малого и среднего предпринимательства. Аудитория форума
составит более 6000 участников.

На выставке e-commerce технологий более 100 брендов представят свою продукцию и услуги, технологические решения для роста продаж.
Практические мастер-классы, ритейл-туры, бизнес-завтраки, презентации лучших есоm-кейсов дополнят программу форума и представят возможности для продвижения бизнеса и расширения деловых контактов. 

Ярким завершением деловой программы форума станет поведение итогов отраслевой премии Ecom Awards, а также турнир по мини-футболу.

Регистрация на форум для участников бесплатная и осуществляется на сайте Форума. Для офлайн участия - http//ecomference.retailweek.ru/reg/, для онлайн участья по специальной прямой  http://ecomference.retailweek.ru/freeonline.

Дополнительную информацию можете получить, перейдя по ссылке.


Назад

Новости

Председателя ТОС с. Черёмуха Л.З. Тасымову поздравили с юбилеем

С 2017 года Лариса Зулхарнаевна возглавила территориальное общественное самоуправление с. Черемуха...

30 мая 2023 14:43

2 17

Красноярских предпринимателей поздравили с праздником

В большом зале администрации района состоялось заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе района...

30 мая 2023 13:29

31 49

Красноярцы представили на Сабантуе культуру ногайского народа

Представители Красноярского района приняли активное участие в проведении XIII Всероссийского сельского Сабантуя...

29 мая 2023 15:23

64 159

Все новости
00:00