Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

II Международная выставка продуктов питания

18.02.2022 13367

Министерство экономического развития Астраханской области доводит до Вашего сведения, что 21-22 июня 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет II Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи» (далее – выставка) в рамках программы NEVA BUYERS WEEK с Центром Закупок Сетейтм. Это новое масштабное событие, которое позволить установить прямые деловые контакты между поставщиками потребительских товаров и розничными сетями со всей России, стран ЕАЭС, а также способствует выведению товаров на зарубежные рынки.

Ключевыми событиями программы выставки являются двухдневный Форум, направленный на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями и Центр Закупок Сетейтм – прямые переговоры о поставщиках продукции в сети со всей России, а также зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы (Казахстан, Армения, Белоруссия, Словения, Польша, Китай и другие).

Важным преимуществом выставки является то, что она открывает региональным поставщикам кратчайший путь на полки российских и международных сетей. Среди постоянных участников Центров Закупок Сетей: Магнит, Пятерочка, Перекресток, Дикси, Светофор, О’кей, Магнолия, РеалЪ, Градусы всего Мира, Ашан, METRO C&C, SUBWAY, Watsons, Улыбка Радуги, Магнит Косметик и др.

Немаловажной особенностью NEVA BUYERS WEEK является место и время проведения выставки. Мероприятие пройдет в красивейшем городе России в период «белых ночей». Для региональных делегаций в программе предусмотрены заседания и сессии на теплоходах и культурная программа.

Выставка пройдет при поддержке главных ассоциаций и профильных СМИ – Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Союз независимых сетей России (СНСР), Ассоциация поставщиков и производителей продовольственных товаров «Руспродсоюз», интернет-портала Retail.ru и других.

Организатор программы NEVA BUYERS WEEK на протяжении 30 лет проводит крупнейшую в Северо-Западном регионе продовольственную выставку «ПЕТЕРФУД», более 20 лет организует Центры Закупок Сетей, а также является членом Российского союза выставок и ярмарок – РСВЯ.

Ознакомиться с презентационным материалом можно, перейдя по ссылке.


Назад

Новости

В боксерском клубе «Реал- Арена» прошли дружеские спарринги

3-4 июня в боксерском клубе «Реал- Арена» в городе Астрахани прошли дружеские спарринги между детьми и подростками...

07 июня 2023 07:14

5 11

Красноярская семья одержала победу на областной спартакиаде

Семья Раиля и Екатерины Ахмеджановых из Красного Яра приняла участие в спартакиаде для многодетных семей...

06 июня 2023 14:55

2 63

Выпускной вечер в детской школе искусств

В детской школе искусств №15 прошёл трогательный, волнительный и немного грустный день – выпускной...

06 июня 2023 09:51

26 113

Все новости
00:00