Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

В Красноярском районе чествовали работников культуры

29.03.2024 483

В Красноярском районе чествовали работников культуры

В районной администрации прошло мероприятие, посвящённое Дню работника культуры.

В этот день здесь собрались представители разных творческих профессий, работники культурно-досуговых учреждений, музея, библиотек, детской школы искусств, народных творческих коллективов, участников художественной самодеятельности.

Какие бы невзгоды не встречались на жизненном пути, они всегда остаются людьми творческими, яркими, самобытными, настоящими энтузиастами, любящими своё ремесло. Это и подчеркнул в своём выступлении глава района Руслан Бисенов. Он поздравил виновников торжества, пожелал им и ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия.

После наиболее активные представители творческого сообщества, преподаватели, художественные коллективы, культорганизаторы и руководители сельских ДК, библиотекари получили награды регионального минкульта, главы района, Совета депутатов, директора МКДЦ «Мир», профсоюзной организации.

Также в рамках празднования вручили сертификаты на получение грантовой поддержки в соответствии с государственной программой «Развитие культуры Астраханской области».


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Комплекс ГТО как Траектория Развития Будущих Спортсменов

Комплекс ГТО (Готов к Труду и Обороне) выступает в качестве эффективного механизма для выявления, развития и поддержки талантливых юных спортсменов...

27 апреля 2024 10:21

1 3

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 133

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 150

Все новости
00:00