Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный округ Астраханской области"

В Красном Яре прошёл полуфинал 3 сезона КВН

01.11.2025 4996

В Красном Яре прошёл полуфинал 3 сезона КВН

На прошлой неделе в борьбе за место в финале на сцену Детской школы искусств №15 с. Красный Яр вышли 4 команды из разных образовательных учреждений округа. Это мероприятие стало настоящим праздником смеха и творчества, собрав не только участников, но и зрителей, готовых поддержать своих фаворитов.

Среди жюри – заместитель Председателя АРО «Российский союз молодёжи» Фатима Джакубалиева, звукорежиссер ТО «Импровизация Астрахань» и звукооператор Юниор-Лиги при поддержке АМИК г. Астрахань Кристина Кулакова, участник 3 и 4 сезона проекта «Импровизация команды» на телеканале ТНТ, экс-редактор «Юниор-Лиги КВН в городе Астрахань» и резидент «Чилим Production» Дмитрий Выборнов, председатель красноярского отделения «Движение Первых» Алеся Куркина и директор центра по молодежной политике, физической культуре и спорту округа Дмитрий Калмыков.

С первых минут открытия полуфинала 3 сезона КВН ведущий Азамат Калиев задал тон и атмосферу в зале. Его шутки, искренние улыбки, неподдельный энтузиазм и харизма дали мощнейший заряд веселья для всех присутствующих.

Каждая команда привнесла что-то уникальное – от смешных скетчей(зарисовка комедийного характера) до музыкальных номеров. Кавээнщики выходили на сцену с трепетом и волнением, а каждое их выступление становилось маленькой историей, которая затрагивала актуальные темы из жизни округа и повседневности.

По мере продвижения к финалу накал возрастал. Болельщики активно поддерживали своих любимчиков: кричали, свистели, поднимали плакаты с лозунгами. И команды старались удивлять гостей неожиданными поворотами сюжета и оригинальными шутками.

Когда настал момент оглашения результатов, ведущий пригласил ребят на сцену. Пока все с нетерпением ждали итогов конкурса, Азамат развеивал обстановку свои неповторимыми шутками и импровизацией. И вот они – результаты! Первое место заняла команда «Дважды два – четыре» от Красноярской СОШ №1. Второе место завоевала команда «Вдох-выдох» Забузанской школы. Третье у команды «Пять копеек» (КСОШ №2). Замкнула пьедестал почёта команда «Студенты_live» (филиал Агротехнического техникума с. Красный Яр).

Этот день оставил незабываемые впечатления, напомнив участникам и гостям мероприятия о том, как важно уметь смеяться и радоваться жизни вместе. Впереди финал – новые встречи, новые шутки и новые победы.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

В Красноярском округе поддержали инициативу благотворительной акции "Коробка храбрости"

Глава муниципалитета передал "Коробку храбрости" детскому отделению районной больницы...

04 декабря 2025 07:22

8 84

Очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции состоялось в администрации Красноярского округа

В ходе заседания межведомственной комиссии были рассмотрены проблемные вопросы, связанные с коррупционными рисками...

03 декабря 2025 08:11

3 121

Приглашаем принять участие в конкурсе «Зимняя сказка». Провожаем 2025 год»

Начался прием заявок на участие в ежегодном смотре-конкурсе на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к новогодним праздникам...

01 декабря 2025 16:20

135

Все новости
00:00