Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Председателя ТОС с. Черёмуха Л.З. Тасымову поздравили с юбилеем

30.05.2023 478

Председателя ТОС с. Черёмуха Л.З. Тасымову поздравили с юбилеем

В 1989 году она окончила Астраханский педагогический колледж и сразу устроилась на работу в Черёмухинскую школу учителем начальных классов. Все эти годы преданный учитель не меняла место работы и по сей день продолжает зажигать в трепетных сердцах маленьких школьников огонёк любознательности и веры в себя. Для многих поколений черемухинских ребят Лариса Зулхарнаевна стала первым учителем, верным другом, наставником, опорой и поддержкой.

В своей работе педагог активно использует новые образовательные технологии, применяет исследовательские и проектные методы, развивает в детях творчество и самостоятельность.

Заслужив большое уважение и доверие среди односельчан, с 2017 года Лариса Зулхарнаевна возглавила территориальное общественное самоуправление с. Черемуха. Стоит ли говорить о качествах и работе председателя ТОС, если каждый в селе с уверенностью может сказать, что Лариса Зулхарнаевна отлично справляется с возложенными на неё обязанностями. Человек всегда готов прийти на помощь, поделиться нужным советом, протянуть руку помощи и найти решение порой даже в самых трудных ситуациях.

С юбилейным днем рождения её поздравили глава района Р.К. Бисенов, председатель районного совета депутатов А.А. Доронин и начальник организационного отдела администрации района А.А. Чуднецов. Они пожелали юбилярше крепкого здоровья, благополучия и выразили слова благодарности за высокие показатели в работе, ответственность и профессионализм.

«Каждый из нас помнит своего первого учителя. Учитель начальных классов, пожалуй, самая гуманная и искренняя профессия, требующая невероятной самоотдачи и преданности своему делу», – отметил в своей поздравительной речи глава района.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

О гидрологической обстановке на территории района

По состоянию на 22 апреля на Волжской ГЭС начался пик весеннего половодья в Нижней Волге...

23 апреля 2024 15:25

1 94

Комплекс ГТО: Путь к Здоровью и Активной Жизни

Проведение и успешное выполнение норм комплекса ГТО не только способствует улучшению физического состояния, но и оказывает позитивное влияние на психологическое и эмоциональное благополучие...

23 апреля 2024 15:17

1 66

В Красноярском районе идёт работа по обновлению спортивной инфраструктуры

Районная администрация уделяет большое внимание доступности и состоянию спортивных объектов в населённых пунктах...

23 апреля 2024 14:42

4 69

Все новости
00:00