Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Выездное заседание КДН и ЗП администрации района на территории Байбекского сельсовета

21.03.2024 589

Выездное заседание КДН и ЗП администрации района на территории Байбекского сельсовета

Помимо очередных заседаний, которые проводятся не реже двух раз в месяц, комиссия проводит выездные заседания в муниципальные образования района, в которых наблюдается рост административных правонарушений, в том числе среди несовершеннолетних. Так 20 марта состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальное образование «Сельское поселение Байбекский сельсовет Красноярского муниципального района Астраханской области».

В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О деятельности общественной комиссии по работе с детьми и молодежью при администрации «Сельское поселение Байбекский сельсовет Красноярского муниципального района Астраханской области за 2023 год и истекший период 2024 года», «О состоянии воспитательно-профилактической работы в МКОУ «Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева» и о мерах по предупреждению безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних», «О состоянии подростковой преступности на территории Красноярского района за февраль 2024». 

По результатам рассмотрения данных вопросов, комиссией были даны поручения органам системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Полнота, своевременность и качество выполнения постановлений находятся на контроле комиссии.

Кроме того, в ходе заседания комиссии дополнительно рассмотрели 3 административных материала по ч. 1. ст. 5.35. КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию несовершеннолетних). По результатам рассмотрения законным представителям несовершеннолетних вынесено 2 предупреждения и 1административный штраф.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 34

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 35

В селе Красный Яр прошёл митинг памяти жертв чернобыльской катастрофы

Сегодня в селе Красный Яр на набережной реки Бузан прошёл торжественный митинг...

26 апреля 2024 15:00

8 34

Все новости
00:00