Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Председателю красноярского районного Совета депутатов вручили награду

29.03.2024 590

Председателю красноярского районного Совета депутатов вручили награду

В честь 30-летия современной истории парламентаризма в Астраханской области в зале заседаний облдумы собрались парламентарии семи созывов.

За 30 лет в стране произошли значимые преобразования. Ответственное отношение к делу и неравнодушие к проблемам жителей помогло народным избранникам усовершенствовать законодательство и сохранить социальную стабильность в регионе.

Губернатор области Игорь Бабушкин поздравил астраханских депутатов с 30-летием образования областной Думы и поблагодарил их за многолетний труд. Отличившихся сотрудников наградили почётными знаками, грамотами и благодарственными письмами.

В ходе торжественной церемонии председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил памятный Почетный знак Думы Астраханской области «За развитие парламентаризма и гражданского общества» председателю районного Совета депутатов Александру Доронину за личные заслуги в служении интересам гражданского общества, успешную реализацию, поддержку социальных, общественно-значимых инициатив, а также за многолетнее и эффективное взаимодействие с Думой Астраханской области.

Вот уже более 10 лет возглавляет Александр Андреевич возглавляет районный Совет. За этим периодом скрывается, прежде всего, работа на благо красноярцев. При его непосредственном участии во взаимовыгодных отношениях Красноярского района и газовых предприятий удается достигать повышения уровня и качества жизни населения района, его социальную защиту и поддержку.

Избиратели приходят к Александру Андреевичу не только с проблемами, но и обращаются со словами благодарности за содействие в их решении.

Под председательством Александра Доронина Совет муниципального образования «Красноярский муниципальный район Астраханской области» работает без срывов и перебоев, профессионально и принципиально.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Комплекс ГТО как Траектория Развития Будущих Спортсменов

Комплекс ГТО (Готов к Труду и Обороне) выступает в качестве эффективного механизма для выявления, развития и поддержки талантливых юных спортсменов...

27 апреля 2024 10:21

1 14

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 136

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 153

Все новости
00:00