Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Красноярцы организовали субботник на улицах райцентра

10.04.2024 564

Красноярцы организовали субботник на улицах райцентра

В Красноярском районе продолжается месячник по санитарно-экологической уборке и благоустройству территорий.

В этот период все коллективы предприятий, учреждений и местные жители вносят весомый вклад в наведение порядка на своих закреплённых участках.

Везде царит веселое настроение, результаты работы видны уже через пару часов после уборки. Вокруг становится намного чище.

Так, вооружившись лопатами, мётлами, мотыгами, мусорными мешками, краской и кисточками культработники, сотрудники районной администрации, архива, образовательных учреждений и других организаций привели в порядок улицы и окраины райцентра. Красноярские экоактивисты пололи, подметали, окапывали и белили деревья, красили ограждения.

На своих страницах в социальных сетях глава района Руслан Бисенов поблагодарил всех, кто принимал участие в весенних работах по благоустройству! Также он выразил надежду, что экологическая эта акция найдёт широкую поддержку среди наших земляков.

«Ваша помощь коммунальным службам – своевременна, заметна и ощутима. Вместе мы готовим наш общий дом к предстоящим майским праздникам, помогаем ему преобразиться после зимы. Только общими усилиями мы с вами можем значительно улучшить санитарное состояние нашей малой родины и благоустроить ее!», - отметил Руслан Кубайдуллаевич.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Комплекс ГТО как Траектория Развития Будущих Спортсменов

Комплекс ГТО (Готов к Труду и Обороне) выступает в качестве эффективного механизма для выявления, развития и поддержки талантливых юных спортсменов...

27 апреля 2024 10:21

1 254

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 324

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 377

Все новости
00:00