Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Красноярские кикбоксеры стали медалистами первенства ЮФО

25.03.2024 426

 Красноярские кикбоксеры стали медалистами первенства ЮФО

С 16 по 19 марта сильнейшие юные кикбоксёры России собрались в Краснодаре на первенстве ЮФО. Кикбоксинг вновь встает на волну популярности. Дворец спорта «Олимп» был заполнен до отказа в первый день соревнований, которые проходили очень динамично и позитивно.

В сборной Астраханской области было порядка 60 человек. Семь из них – кикбоксёры детской юношеско-спортивной школы с. Красный Яр под руководством тренера-преподавателя Юсупа Хасханова.

Красноярские спортсмены в очередной раз показали своё мастерство и отличную подготовку. Они боролись в разделах лайт-контакт и поинтфайнтинг. Здесь не было равных Андрею Чибиневу, Ясмине Хасхановой, Диане Айтмухамбетовой и Злате Горбачевой. Они завоевали 6 золотых медалей.

Совсем немного до первого места не хватило Ульяне Шишкиной и Руслану Маллахмедову. Они стали серебряными и бронзовыми призёрами первенства.

Впереди их ждёт ответственный этап – первенство России, которое пройдет в мае этого года в Республике Дагестан. Воспитанники Юсупа Хамзатовича начинают серьезную подготовку к предстоящим соревнованиям, чтобы, как и всегда, не подвести своего опытного наставника и достойно представить свой район и область.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Комплекс ГТО как Траектория Развития Будущих Спортсменов

Комплекс ГТО (Готов к Труду и Обороне) выступает в качестве эффективного механизма для выявления, развития и поддержки талантливых юных спортсменов...

27 апреля 2024 10:21

1 12

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 135

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 151

Все новости
00:00